SÄBEL ENGLAND.

SÄBEL ENGLAND.
370652. SÄBEL ENGLAND.

Klinge bezeichnet Henry Wilkinson Pallmall London.
Gesamtlänge 100cm.

Gebraucht mit Tragespuren.

370652. SÄBEL ENGLAND.

Gesamtlänge 100cm.

Gebraucht mit Tragespuren.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 5.406