VAS, Glas, Klas Göran Tinbäck, Kosta Crystal Collection, signiert.

369670. VAS, Glas, Klas Göran Tinbäck, Kosta Crystal Collection, signiert.

Signiert Kosta 48256 Tinbäck.
Höhe ca. 32 cm.

Unbedeutende Gebrauchsspuren, kleinere Bodenkratzer.

Signiert Kosta 48256 Tinbäck.
Höhe ca. 32 cm.

Anzahl Besucher: 3.032