RAUCHERTISCH, Intarsie mit Glasplatte, Art Deco.

3687051. RAUCHERTISCH, Intarsie mit Glasplatte, Art Deco.

60x60 und Höhe 58 cm.

Übliche Gebrauchsspuren, ein Schloss schert.

Schlüssel vorhanden.

60x60 und Höhe 58 cm.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 642