TORBEINTISCH UND EINE UMGEBAUTE KOMMODE.

3685349. TORBEINTISCH UND EINE UMGEBAUTE KOMMODE.

Tisch mit Schieberbein aus Mahagoni, 39,25 Zoll (99,6 cm) lang x 28,1 Zoll (71,5 cm) H x 34,7 Zoll (88 cm) T (2).

Sowohl mit Gebrauchsspuren als auch mit Problemen (gespaltene Klappe, gespaltenes Furnier, Reparaturstellen usw.) — keine besonders gut, aber die Tabelle ist die beste von beiden.

Anzahl Besucher: 220