368382. LAMPENFUSS aus Tapetenrolle, Holz und Messing.
Lampenfuß aus einer alten Tapetenrolle, Lampenschirm in Pagodenform. Höhe inkl. Bügel 56, Gesamthöhe 62 cm.
Die Sammlung Hedberg der Provenienz.
Alters- und nutzungsbedingte Abnutzung.
Elektrische Funktion nicht geprüft.