TESIL, Silber, Pehr Hedlund, Gävle 1809.

368240. TESIL, Silber, Pehr Hedlund, Gävle 1809.

Tesil gemarkt PH und G=Gävle und C3=1809 Länge ca. 13 cm Provenienz Sammlung Hedberg, Schloss Bjärsjölagård.

Altersbedingte Abnutzung.
Gravur außen.

Altersbedingte Abnutzung.
Gravur außen.

Anzahl Besucher: 1.495