FJÄDERSKÅLEN, Glas, Vicke Lindstrand, Kosta.

367966. FJÄDERSKÅLEN, Glas, Vicke Lindstrand, Kosta.

Schale auf glockenförmigem Fuß, gemarkt Kosta 52451, Lindstrand 20,5 cm, Breite 20,5 cm Provenienz Hedbergska samlignen.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.655