LOCKASK in Silber mit Stein, Carl Gustav Hallberg, Stockholm, Gesamtgewicht 1,626 Gramm.
367036. LOCKASK in Silber mit Stein, Carl Gustav Hallberg, Stockholm, Gesamtgewicht 1,626 Gramm.
Höhe 9 cm, Länge 22 cm, Tiefe 14 cm Gestempelt mit CGH Kattfott S Stockholm S7 (1920), Gesamtgewicht 1,626 Gramm Graviert mit dem Kapplöpningssällskapets Grand pris, Ulriksdal 1959 Provenienz: Sammlung Hedberg, Schloss Bjärsjölagård.