ASK mit Deckel in Silber mit Vergoldung, Carl Gustav Hallberg, Gewicht 210 Gramm.
366646. ASK mit Deckel in Silber mit Vergoldung, Carl Gustav Hallberg, Gewicht 210 Gramm.
Höhe 4 cm, Länge 14 cm, Breite 10,5 cm, gestempelt C GHallberg Kattfot S Stockholm R7 (1919), Gewicht 210 g Gravierte Marja 3/9 1926 Provenienz: Sammlung Hedberg, Schloss Bjärsjölagård.