GOLDRING 18K mit blauen Steinen.

3664640. GOLDRING 18K mit blauen Steinen.

Ring 18 Karat mit einem facettierten hellblauen Stein und kleineren Diamanten im Altschliff, Größe. ca. 18,5 mm, Gesamtgewicht 3,9 g.

Sichtbare Gebrauchsspuren mit Kratzern und Spuren.

Anzahl Besucher: 435