366397. CHIFFONJE, Neue Renaissance, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.
Hinter Schubladen und einer Tür.
Länge 110, Breite 50, Höhe 148 cm.
Geringe Gebrauchsspuren, kleinere Flecken und ein Riss in der Tür. Ein kleiner Furnierverlust auf einer Seite.
Schlüssel vorhanden.