MESSGERÄTE, Fr J Berg Stockholm, mit Ständer Ab Lyth.

365712. MESSGERÄTE, Fr J Berg Stockholm, mit Ständer Ab Lyth.

Instrumentenlänge ca. 33 cm.

Gebrauchsspuren, Farbverlust, nicht funktionsgeprüft. Reparierter Ständer.

Instrumentenlänge ca. 33 cm.

Anzahl Besucher: 2.876