Nachttisch mit drei Schubladen jeweils mit Messingbeschlägen Höhe 70 cm Breite 32 cm Tiefe 31 cm Provenienz: Sammlung Hedberg.
Verschleißzustand. Kratzer und Furnierschäden Ein Schubladenbeschlag locker.