TISCH, mit Phönix Figur, Nussbaum, 19. Jh.

365001. TISCH, mit Phönix Figur, Nussbaum, 19. Jh.

Tisch mit Phönix Figur, Nussbaum geschnitzt, wohl Italien, 19. Jhd., unrestauriert, H x B x T ca. 104 x 36 x 32 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Anzahl Besucher: 880