Bernd Hahn (1954-2011), Radierung, 'Grafikkalender'.

3648669. Bernd Hahn (1954-2011), Radierung, 'Grafikkalender'.

Bernd Hahn (1954-2011), Radierung, 'Grafikkalender', unten rechts handsigniert, limitiert: 42/50,
Maße ca.: 13 x 17 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Maße ca.: 13 x 17 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 406