Paul Uwe Dreyer (1939-2008), Radierung, 'Komposition'.

3648407. Paul Uwe Dreyer (1939-2008), Radierung, 'Komposition'.

Paul Uwe Dreyer (1939-2008), Radierung, 'Komposition', unten rechts handsigniert und datiert:'72', limitiert: 30/32,
Maße ca.: 36 x 50 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Maße ca.: 36 x 50 cm.

Altersgemäßer Zustand.

Anzahl Besucher: 476