364437. KERZENSTÄNDER, 3 Stück, Tablett, Neusilber und CHANDELIER, Messing.
2 Kandelaber Höhe 18 cm.
Leuchter gestempelt CRC Höhe 28,5 cm.
Tablett John Maurd Länge 47 cm.
Kleiner Kronleuchter V. Fong Grenna Höhe 23 cm.
Gravur auf dem Kandelaber, Tablett mit Kratzern und Gebrauchsspuren.