364176. LOUIS VUITTON, Tasche/Wochenendtasche, 1988.
"Keepall 55", Louis Vuitton.
Monogram Canvas mit Details aus Leder und goldfarbenem Metall. Innen braunes Segeltuch. Adressetikett und Griffhalter. Gemarkt "LOUIS VUITTON PARIS made in france" und innen Datumscode "MI883". Etwa 55 x 24 x 28 cm.
Verschleiß. Details in Leder und Messing mit teils stärkeren Gebrauchsspuren, Feuchtigkeitsflecken, Trockenrisse. Etwas Duft.
"Keepall 55", Louis Vuitton.