E-GITARRE, J & D, Von Jack & Danny Brothers.

3637386. E-GITARRE, J & D, Von Jack & Danny Brothers.

Höhe 98 cm

Ständer nicht im Lieferumfang enthalten.

Schraubknöpfe fehlen. Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Höhe 98 cm

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 290