SCHREIBTISCH, englischer Stil, 20. Jahrhundert.

362809. SCHREIBTISCH, englischer Stil, 20. Jahrhundert.

Freistehende, lederbezogene Schreibfläche, furniert, Messingbeschläge, Seitenteile ausziehbar, Länge 136cm, Breite 62cm, Höhe 76cm.

Alters- und Gebrauchsspuren, Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.182