ÖL AUF LEINWAND, Mädchen mit Dala-Mütze, signiert.

3625488. ÖL AUF LEINWAND, Mädchen mit Dala-Mütze, signiert.

Öl auf Leinwand, Mädchen mit Dalakappe, undeutlich signiert, datiert -95 (1895).
Spannrahmen 35 x 25 cm
Rahmen 45 x 36 cm.

Oberflächenschmutz laut Foto. Rahmen mit oberflächlicher Abnutzung.

Spannrahmen 35 x 25 cm
Rahmen 45 x 36 cm.

Anzahl Besucher: 338