Ring Weißgold 750/- mit einer beweglichen Südseeperle.

362037. Ring Weißgold 750/- mit einer beweglichen Südseeperle.

Südseeperle im Durchmesser 13,4 mm, ein beweglicher Brillant von ca. 0,14 ct, Graduierung Hoch umfasst die Reinheit/clearity: Lupenrein oder VVS 1 u. 2 und die Farbgrade/colour: hochfeines Weiß oder feines Weiß, Ringweite 59, Ges.gew. 11,5 g.

wenig Gebrauchsspuren, fachmännisch aufgearbeitet.

Auktionshaus
Auktionshaus Höchst
Adresse

Hostatostraße 3
65929 Frankfurt am Main West
Deutschland

Platzierung
im Haus
Anzahl Besucher: 601