PAAR SÜDSEE PERLOHRRINGE Gelbgold 750/-.

362033. PAAR SÜDSEE PERLOHRRINGE Gelbgold 750/-.

mit Brillanten von zus. ca. 0,40 ct, Graduierung Mittel umfasst die Reinheit/clearity: VS 1, VS 2, SI 1 - SI 3 u. die Farbgrade/colour: Weiß, leicht getöntes Weiß, getöntes Weiß, 2 Südseeperlen im Durchmesser 11,8 mm, Ges.gew. 13,7 g.

wenig Gebrauchsspuren, fachmännisch aufgearbeitet.

Auktionshaus
Auktionshaus Höchst
Adresse

Hostatostraße 3
65929 Frankfurt am Main West
Deutschland

Platzierung
im Haus
Anzahl Besucher: 803