mit Brillanten von zus. ca. 0,40 ct, Graduierung Mittel umfasst die Reinheit/clearity: VS 1, VS 2, SI 1 - SI 3 u. die Farbgrade/colour: Weiß, leicht getöntes Weiß, getöntes Weiß, 2 Südseeperlen im Durchmesser 11,8 mm, Ges.gew. 13,7 g.
wenig Gebrauchsspuren, fachmännisch aufgearbeitet.
Hostatostraße 3
65929 Frankfurt am Main West
Deutschland