Prins Eugen, 10 Aquarelle und Gouachen aus den Sammlungen von Waldermarsudde In Farbe reproduziert.
Helmer Osslund, 11 Reproduktionen in Farbe.
Portfolio Stockholm, 11 Farbreproduktionen.
HINWEIS! UNVOLLSTÄNDIG.
HINWEIS! UNVOLLSTÄNDIG.