Ein Menge, Ordner, 3 Stück, Farbreproduktionen, Prins Eugen, Helmer Osslund, Stockholm-Portfolio.

362016. Ein Menge, Ordner, 3 Stück, Farbreproduktionen, Prins Eugen, Helmer Osslund, Stockholm-Portfolio.

Prins Eugen, 10 Aquarelle und Gouachen aus den Sammlungen von Waldermarsudde In Farbe reproduziert.
Helmer Osslund, 11 Reproduktionen in Farbe.
Portfolio Stockholm, 11 Farbreproduktionen.
HINWEIS! UNVOLLSTÄNDIG.

Vergilbt, Verschleiß.

HINWEIS! UNVOLLSTÄNDIG.

Vergilbt, Verschleiß.

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 3.514