mit einem Diamant im Brillantschliff von ca. 0,48 ct, Graduierung Hoch umfasst die Reinheit/clearity: Lupenrein oder VVS 1 u. 2 und die Farbgrade/colour: hochfeines Weiß oder feines Weiß, 12 x 12 mm, Ges.gew. 5,3 g.
wenig Gebrauchsspuren, fachmännisch aufgearbeitet.
Hostatostraße 3
65929 Frankfurt am Main West
Deutschland