THOMAS FREDERICK COLLIER (BRITISCH, 1825-1885).

3618110. THOMAS FREDERICK COLLIER (BRITISCH, 1825-1885).

Blumenstillleben und Vogelnest
signiert und datiert 1873' (unten rechts), Aquarell
38 x 26 cm.

Ausbleichen und Verfärben, aber im Allgemeinen gut.

38 x 26 cm.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 192