CHOPARD COLLIER "Happy Diamonds".

361765. CHOPARD COLLIER "Happy Diamonds".

Gelbgold 750/-, besetzt mit Brillanten von zus. ca. 2 ct, L 42 cm, Ges.gew. 59,5 g.

wenig Gebrauchsspuren, fachmännisch aufgearbeitet.

Auktionshaus
Auktionshaus Höchst
Adresse

Hostatostraße 3
65929 Frankfurt am Main West
Deutschland

Platzierung
im Haus
Anzahl Besucher: 1.670