besetzt mit Brillanten von zus. ca. 2,6 ct, Graduierung Hoch umfasst die Reinheit/clearity: Lupenrein oder VVS 1 u. 2 und die Farbgrade/colour: hochfeines Weiß oder feines Weiß, Länge 46 cm, Ges.gew. 138 g.
wenig Gebrauchsspuren, fachmännisch aufgearbeitet.