CHOPARD COLLIER "Happy Diamonds", Gelbgold 750/-.

361688. CHOPARD COLLIER "Happy Diamonds", Gelbgold 750/-.

besetzt mit Brillanten von zus. ca. 2,6 ct, Graduierung Hoch umfasst die Reinheit/clearity: Lupenrein oder VVS 1 u. 2 und die Farbgrade/colour: hochfeines Weiß oder feines Weiß, Länge 46 cm, Ges.gew. 138 g.

wenig Gebrauchsspuren, fachmännisch aufgearbeitet.

Auktionshaus
Auktionshaus Höchst
Adresse

Hostatostraße 3
65929 Frankfurt am Main West
Deutschland

Platzierung
im Haus
Anzahl Besucher: 1.467