PUDERDOSE UND TABLETTENBOX, Silber.

3614129. PUDERDOSE UND TABLETTENBOX, Silber.

Durchmesser der Puderdose 7,2 cm
Gestempeltes E&EC, Katzenfuß, S, C9

Tablet-Box Durchmesser 3,8 cm
Stempelt 830S, Katzenfuß, S

Gewicht 72 Gramm.

Gebrauchsspuren.

Tablet-Box Durchmesser 3,8 cm
Stempelt 830S, Katzenfuß, S

Gewicht 72 Gramm.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 293