ALBERT GALAIN (19./20. JAHRHUNDERT).

3612517. ALBERT GALAIN (19./20. JAHRHUNDERT).

„Paar Innenszenen“
am Rand signiert (unten rechts), Farbdrucke
ungerahmt, 50 x 38 cm zusammen mit einer weiteren Gravur eines anderen Künstlers (3).

allgemein guter Zustand.

„Paar Innenszenen“

allgemein guter Zustand.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 198