LAMPENABDECKUNG, gemarkt Glössner & Co, signiert Notini.

360360. LAMPENABDECKUNG, gemarkt Glössner & Co, signiert Notini.

Höhe ca. 32,5 cm.

Verschleiß, Beschädigung und Reparaturen, Chips.

Höhe ca. 32,5 cm.

Anzahl Besucher: 1.366