WILLIAM ADOLPHUS KNELL (BRITISCH, 1802-1875).

3603203. WILLIAM ADOLPHUS KNELL (BRITISCH, 1802-1875).

'Boote draußen in Choppy Sea'
signiert (unten rechts), Öl auf Karton
22 x 14 cm (8,5 x 5,5 Zoll).

guter Originalzustand, muss gründlich gereinigt werden.

'Boote draußen in Choppy Sea'
22 x 14 cm (8,5 x 5,5 Zoll).

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 205