359502. VERSCHIEDENE UHREN, 11 Stück, 1900er Jahre.
5 Damenarmbanduhren: Alltime, Admes, Avia, Svalan, Girard Perregaux.
5 Herrenarmbanduhren: Beleta, Viking x2, City, Alpina.
1 Taschenuhr gemarkt Memory aus der Firmung 1919, mit diversen Silberstempeln.
Verschleiß, nicht überprüft, nicht funktionsgeprüft.