Reich verziert.
Silber gestempelt: MG bzw. 95% Silver Burma
Höhe bis 12,5cm.
Gesamtgewicht ca. 412 Gramm.
Guter Zustand mit geringfügigen Gebrauchsspuren.
Reich verziert.
Höhe bis 12,5cm.
Gesamtgewicht ca. 412 Gramm.