DREI DOSEN SILBER BURMA.

358933. DREI DOSEN SILBER BURMA.

Reich verziert.
Silber gestempelt: MG bzw. 95% Silver Burma
Höhe bis 12,5cm.
Gesamtgewicht ca. 412 Gramm.

Guter Zustand mit geringfügigen Gebrauchsspuren.

Reich verziert.
Höhe bis 12,5cm.
Gesamtgewicht ca. 412 Gramm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.389