DOSE UND KANNE SILBER BURMA.

DOSE UND KANNE SILBER BURMA.
358926. DOSE UND KANNE SILBER BURMA.

Reich verziert.
Silber gestempelt: 95% Silver Burma B.S. bzw. TS
Höhe der Dose 15cm.
Gesamtgewicht ca. 497 Gramm.

Guter Zustand mit geringfügigen Gebrauchsspuren.

Reich verziert.
Höhe der Dose 15cm.
Gesamtgewicht ca. 497 Gramm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.709