PIEDESTAL, Eiche, Art Deco, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

358163. PIEDESTAL, Eiche, Art Deco, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Intarsien mit Eichelmotiv Höhe 111 cm.

Verschleiß, Abrieb auf der Deckplatte, kleiner Riss im Boden und kleinere Furnierrisse.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.015