4 ZIERKORKEN SILBER.

4 ZIERKORKEN SILBER.
357550. 4 ZIERKORKEN SILBER.

Gestempelt 925 und 835.
Höhe ohne Korken 3 - 7cm.

Gebraucht mit Gebrauchsspuren. Die Punze am Korken in Golfballform verschlagen.

357550. 4 ZIERKORKEN SILBER.

Gestempelt 925 und 835.
Höhe ohne Korken 3 - 7cm.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 2.159