357256. KONVOLUT ASIATIKA UND VARIA.
Varia Konvolut:
Lackdosen, Lacktablett, zwei Messingschalen etc.
Lacktablett 49 x 17cm.
Snuffbottle Konvolut:
Verschiedene Materialien u.a. Überfangglas, Lack, Glas mit Innenmalerei, Porzellan und Bein u.a.
Höhe bis 12,5cm.
Die Lackdosen haben starke Gebrauchsspuren, das Lacktablett einen Wasserrand. Rahmenglas beschädigt.
Ein Deckel einer Lackdose defekt.
Varia Konvolut:
Lacktablett 49 x 17cm.
Snuffbottle Konvolut:
Höhe bis 12,5cm.