JUNGHANS electronic ATO-MAT, um 1970.

357254. JUNGHANS electronic ATO-MAT, um 1970.

"JUNGHANS electronic ATO-MAT",um 1970.

Maße: 20 x 21,5 x 8 cm (Höhe x Breite x Tiefe).

Nicht auf Funktion geprüft. Partielle Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 3.671