GOLVUR, sogenanntes Jungfernmodell, Sven Bertilsson 1993.

356838. GOLVUR, sogenanntes Jungfernmodell, Sven Bertilsson 1993.

Gehäuse und Zifferblatt signiert Sven Bertilsson 1993, Zifferblatt ebenfalls gemarkt Westerstrand. Höhe ca. 200 cm.

Minimaler Verschleiß.

Minimaler Verschleiß.

Anzahl Besucher: 4.827