LARS-UNO ÖSTERMAN. Zwei bemalte Holzvettare in Form eines Eiderhahns und eines Weibchens (Guding und Åda), signiert und datiert Lars-U. Östermann 1993.

3557323. LARS-UNO ÖSTERMAN. Zwei bemalte Holzvettare in Form eines Eiderhahns und eines Weibchens (Guding und Åda), signiert und datiert Lars-U. Östermann 1993.

Länge ca. 47 cm.

Randbelag mit trockenen Rissen, Box mit leichten Beschädigungen am hinteren Teil.

Thema

Roland Svensson & Nautica

Länge ca. 47 cm.

Thema

Roland Svensson & Nautica

Anzahl Besucher: 1.776