LARS-UNO ÖSTERMAN. Zwei bemalte Holzvettare in Form eines Eiderhahns und eines Weibchens (Guding und Åda), signiert und datiert Lars-U. Östermann 1993.
3557323. LARS-UNO ÖSTERMAN. Zwei bemalte Holzvettare in Form eines Eiderhahns und eines Weibchens (Guding und Åda), signiert und datiert Lars-U. Östermann 1993.
Länge ca. 47 cm.
Randbelag mit trockenen Rissen, Box mit leichten Beschädigungen am hinteren Teil.
Länge ca. 47 cm.