Ein Menge, Barometer und 4 Uhren.

355487. Ein Menge, Barometer und 4 Uhren.

Barometer mit Millibarskala und Thermometer, gemarkt Kay Weywadt, Höhe 27 cm. Kleine Tischuhr aus Messing mit der Aufschrift Cyma Watch Company Swiss, Durchmesser 6 cm. Reisewecker in brauner Esche Marke Colombia, Höhe 5,5 cm, Breite 5,5 cm. Tischuhr gemarkt Karin Gröning Uhr Nr. 285, auf der Rückseite Wappen der Gemeinde Borlänge. Höhe 16 cm. Kleineres Barometer, Durchmesser 11 cm.

Barometer Kay Verschleiß Gebrauchsspuren, kleine Tischuhr, nicht funktionsgeprüft, unpoliert, Glas fehlt, Rost an den Zeigern. Reisewecker, Verschleiß, nicht funktionsgeprüft. Tischuhr KArin Gröning keine Kommentare. Kleineres Barometer, funktioniert nicht.

Auktionshaus
Z-point Auktioner
Anzahl Besucher: 2.198