TICKLES, 3 Stk., Kupfer, 19. Jahrhundert.

355472. TICKLES, 3 Stk., Kupfer, 19. Jahrhundert.

Durchmesser 26 - 44 cm.

Gebrauchs- und altersbedingte Gebrauchsspuren, Patina, kleiner Kessel mit Beschädigung.

Durchmesser 26 - 44 cm.

Anzahl Besucher: 677