ARMBANDUHR, Omega Automatic Seamaster Cosmic, Gold auf Stahl.

354754. ARMBANDUHR, Omega Automatic Seamaster Cosmic, Gold auf Stahl.

Zifferblattdurchmesser ca. 31 mm. Gehäuse gekennzeichnet mit 166026.
Gestrecktes Armband gemarkt Speidel USA.

Datumsanzeige beschädigt. Tragen. Bericht.

Anzahl Besucher: 1.309