3544129. MIKA HÄKKINEN. HANDSIGNIERTE MONTAGE.
Gerahmte und verglaste Bildmontage von Mika Hakkinen am Steuer des West McLaren Mercedes Benz PO110K V10 von 2001, oben links signiert, 62 cm x 56 cm inklusive Rahmen.
Insgesamt guter Zustand, allgemeine Gebrauchsspuren am Rahmen.