MIKA HÄKKINEN. HANDSIGNIERTE MONTAGE.

3544129. MIKA HÄKKINEN. HANDSIGNIERTE MONTAGE.

Gerahmte und verglaste Bildmontage von Mika Hakkinen am Steuer des West McLaren Mercedes Benz PO110K V10 von 2001, oben links signiert, 62 cm x 56 cm inklusive Rahmen.

Insgesamt guter Zustand, allgemeine Gebrauchsspuren am Rahmen.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 205