35423. NOTWENDIG, Jimmy Choo.
35423. NOTWENDIG, Jimmy Choo.
Lila Leder mit Reptilienprägung und Metallreißverschluss. Vorderseite gemarkt "JIMMY CHOO". Innen mit violettem Canvas ausgekleidet, mit Fächern. Gestempelt "JIMMY CHOO Made in Italy". 20 x 11 x 5 cm.