350787. WC, Louis Vuitton, Taiga-Leder, 2000er Jahre.
Insgesamt drei Fächer innen.
Schließt mit einem Reißverschluss.
Gemarkt Louis Vuitton Paris, hergestellt in Spanien.
Reißverschluss mit Monogramm LV.
Inklusive Brieftasche mit der Aufschrift Louis Vuitton Paris, hergestellt in Frankreich, und Schlüsselhalter mit der Aufschrift Louis Vuitton, hergestellt in Spanien.
Gebrauchsspuren, Flecken/Schmutz, Verschleiß und Schlüsselhalter mit etwas stärkeren Gebrauchsspuren.
Insgesamt drei Fächer innen.