350366. BUCH "Knut Ander - Einige Notizen zu einem Künstlerschicksal", Axel Tallberg, mit Radierung. Claes Hultbergs Kunstverlag Stockholm. 1913.
Schutzhülle.
Sogenannte Luxusauflage von 100 Exemplaren. Bezeichnet mit den Nummern 56. MCMXIII.
Nicht überprüft. Vergilbung.