GORDON BENINGFIELD (1936-1998).

3502133. GORDON BENINGFIELD (1936-1998).

Maus mit Marienkäfer
signiert (unten links), Aquarell
15 x 23 cm

Herkunft: Die Moorland Gallery, 23 Cork Street, Bond Street, London W1.

Guter Zustand.

Thema

Paintings Sold on Behalf of The Hillside Animal Sanctuary

Maus mit Marienkäfer
15 x 23 cm

Guter Zustand.

Thema

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 181