JANNE LUNDGREN Öl auf Tafel, signiert.

3499285. JANNE LUNDGREN Öl auf Tafel, signiert.

Maße der Leinwand 41x43 cm.
Rahmenmaße 55x48 cm.

Kleinere Abnutzungsspuren.

Maße der Leinwand 41x43 cm.
Rahmenmaße 55x48 cm.

Kleinere Abnutzungsspuren.

Anzahl Besucher: 754